Айгерим 13 лет , А НАСТИ 10 ЛЕТ . НА СКОЛЬКО ЛЕТ АЙГЕРИМ СТАРШЕ НАСТИ . СОСТАВЬ И РЕШИ ДВЕ ЗАДАЧИ ОБРАТНОЙ ДАНОЙ .
Гость
13-10=3 разница А дальше я не поняла(