Айнура писала математический диктант какой разряд чисел пропустила Айнура семь миллионов шестьсот двадцать три тысяч семнадцать 762317

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропустила 0 должно быть - 7.623.017
Гость
Айнура пропустила разряд сотня тысяч так как если бы она без него бы написала то получилось бы семьсот шестьдесят две тысячи триста семнадцать 762317 а правильно 7.062.317!!!