Айжан и Айсулу читает одну и ту же книгу в которой много страниц. Айжан читает по 42 стр вчас, а Айсулу на 11 стр больше. Когда Айжан и Айсулу начали читать одновременно, Айжан уже была на 32 стр, сколько стр будет между ними ч...

Айжан и Айсулу читает одну и ту же книгу в которой много страниц. Айжан читает по 42 стр вчас, а Айсулу на 11 стр больше. Когда Айжан и Айсулу начали читать одновременно, Айжан уже была на 32 стр, сколько стр будет между ними через 6 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42+11=53-Аисулу читает по 53 стр 53*6=318-Аисулу прочитала за 6 ч 42*6=252-Аижан прочитал за 6 ч 318-252=66-стр между ними