А)Запиши текст по правилам русскогоа)Запиши текст по правилам русского языка. Какие орфограммы пропущены? Составь таблицу, используя примеры из текста. Зима снега ещё нет, а на улице морозно пруд прикрылся тонким льдом со[н]це ...

А)Запиши текст по правилам русскогоа)Запиши текст по правилам русского языка. Какие орфограммы пропущены? Составь таблицу, используя примеры из текста.  Зима снега ещё нет, а на улице морозно пруд прикрылся тонким льдом со[н]це играет в его потемневшей воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима, снега еще нет, а на улице морозно. Пруд покрылся тонким льдом. Солнце играет в его потемневшей воде.
Гость
Зима.Снега ещё нет,а на улице морозно.Пруд прикрылся тонким льдом.Солнце играет в его потемневшей воде. Таблица (примерно) перед союзом "а" ставится запятая  пример:Снега ещё нет,а на улице морозно. в конце предложения ставится или точка,или вопросительный знак ,или восклицательный знак.. пример:Пруд прикрылся тонким льдом. солнце -словарн.сл пропущены знаки препинания.