Языческие боги несвободны в своих делах? Работают по принуждению? Гастарбайтеры прям.+
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"некоторые"наивные люди, просто надеются обмануть и заставить бесов при помощи заклинаний) И самого "отца лжи":)))Нашли с кем тягаться:))))
Гость
У гасторбайтера больше прав и свободы чем у язычесих божков.
Гость
У язычников действительно - много разных божков, отвечающих за всякое разное.. . А вот ВЕДИЧЕСКОЕ мировозрение, которого придерживались слвяне ДО прихода христианских язчников на СвЕтую Русь - признаёт ЕДИНОГО бога - РОДА, все остальные "боги" - это его лики :-)))) И! - славяне НИКОГДА не заклинали Богов ! Они их Славили, потому и назывались СЛАВЯНАМИ
Гость
Что же это за заклинание такое? Ни разу не слышал чтоб языческих богов эксплуатировали) Скорее их задабривают. Объясните что за заклинание и что за бог такой?