Язычники,почему ваши боги не взяли власть в России в свои руки после развала атеистического СССР?почему вам так не везёт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что "Креста" ещё 1000 назад испугались.
Гость
Дьявол управляет из-за кулис, он же хитёр и коварен. Его тонкие методы заставляют вас считать что он проигравший, а он и есть хозяин и победитель в то время.
Гость
Власть ?! -это к сатане...
Гость
А твой бог уже взял власть? :-))
Гость
А разве на РВ есть язычники?
Гость
Ваши боги и президенты слишком шустрые.
Гость
1-мы не язычники. 2-зачем богам власть?. 3-мы сами по себе. вы сами по себе. вам что гражданскую войну хочется?
Гость
а нам не надо любач власть разврпщает мы печёмся только о душе