Когда вы устаете от жизни, чем спасаетесь, что религия говорит по этому поводу ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый думает сам но все сходятся на одном на терпении!
Гость
....взывает к молитве!!!
Гость
Когда устаю, я отдыхаю, просто, правда?
Гость
Человек устает не от жизни а от ожидания смерти, и при этом он не может жить. Если бы он действительно жил, он захотел бы жить вечно.
Гость
Когда служишь Богу, жизнь не скучная и от такой жизни не устанешь - когда каждый день праздник! Посмотри на себя, посмотри со стороны. Неужели то, что есть - это свет твоей звезды? Ты не хочешь стареть, ты не хочешь страдать, Ты не хочешь болеть и ты не хочешь умирать. Но все это реальность и все это есть. От этого не спрятаться и этого не счесть. Ты же хочешь смысла. Да, смысл он есть. Он в имени Бога. Он рядом, он здесь. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе Ты не хочешь расставаний, ты не хочешь войны, Ты не хочешь боли, ты устал от еды. Тебе все приелось и жизнь не мила, И плачат по тебе хвала да доктора. Ты же хочешь на волю, ты хочешь красоты, Ты хочешь бескорыстной любви и чистоты. И все это реальность, да все это есть. Все в имени Бога. Все рядом, все здесь. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе Тебе все приелось и жизнь не мила, И плачат по тебе хвала да доктора. Ты же хочешь на волю, ты хочешь красоты, Ты хочешь бескорыстной любви и чистоты. А ты не бойся обмана, да, все это есть. Это такая же истина, как то, что нужно есть. Так прими же этот путь, хоть и проблем твоих не счесть. Он в имени Бога. Все рядом, все здесь. Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе песня Паваны даса
Гость
Спасаюсь - молитвой.
Гость
Жизнь это радость! от неё не возможно устать. Не знаю что говорит поэтому поводу религия, но Радость лучшее лекарство от усталости и бремени! Сделай кому то что то хорошее и испытаешь радость, что жизнь твоя не напрасна!
Гость
работаю до усталости некогда думать ни о чем
Гость
Иногда говорю Бог забери меня, я больше не могу. Пожалуешься так, глядишь на следующий день и в настроении есть и жизнь продолжается.
Гость
Религией и спасаемся-помогает.
Гость
я часто поминаю Аллаха, когда грущу или в др положениях
Гость
К чертям религию, на вел сажусь и вкручиваю, вкручиваю, вкручиваю...