=) Веруюший должен делить свой желудок на 3 части. см вн

=) Веруюший должен делить свой желудок на 3 части. см внОдну часть заполняет едой,вторую часть водой, а третья для воздуха. Вопрос-А вы чем заплняете свои 3 части?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Самый худший сосуд, который человек может наполнить - это его желудок" Таким образом предложенная вами схема идеальна, т. к. сосуд остаётся всегда не заполненным.
Гость
мой доктор обследовал тока одну часть... собственно желудок... обманул ...вот ведь (((
Гость
блин.. забыла кто сказал. . Конфуций кажется) ) да и почему? где, кроме Кни8ги Пермен, так написано?
Гость
Я просто ем, чтобы были силы на семью и работу.
Гость
Делю на четыре части. Четвёртая- для духовной пищи.
Гость
Кровь святош Мясо прихожан Водяра
Гость
завтрак обед и ужин
Гость
1-бухло 2-закусь 3-пиво