Кому выгодно, чтобы все тайны были раскрыты?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё открывается со временем и вовремя ...
Никому, причем это касается все и вся: у каждого из нас есть свои тайны, и каждый старается их сохранить. Это что касается личных тайн (в том числе и тайн истории человечества) . Если же тайна раскрыта она перестает быть тайной и становиться либо фактом (теорией, аксиомой, информацией всем известной и потому никому неинтересной = нужное подчекнуть) . Это что касается всех остальных тайн = но их расскрытие тоже не всем выгодно, а тот кто эту тайну расскроет делает это из любопытства, а не из корысти (так поступают когда тайна уже расскрыта определенным лицам, а другие не хотят, чтобы это стало известно кому-то еще).
Человечеству вцелом. Правда, не все тайны надо открывать - может Кондратий хватить.
ох и щекотливый вопросец выгодно это тому кому это выгодно
думаю на оборот кому то не выгодно что бы они были раскрты)
всем обывателям
Папарациям.
мне, скажите где Золото Партии, я сам туда поеду и все откопаю =))
главное не выгода. главное - любопытство)