Вам не кажется, что Задорнов злоупотребляет своей популярностью, чтобы пропогондировать язычество,
Вам не кажется, что Задорнов злоупотребляет своей популярностью, чтобы пропогондировать язычество,русское родноверие? И тем самым уводя народ от христианства? Ведь наш народ как быдло, всегда верит авторитетам, а не своему сердцу и Богу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все, что говорит Задорнов по поводу религии славян-бред редкостный
Гость
А чего плохого в том что он уводит народ от Христианства?
Гость
Ну а Кирилл пропагандирует Православие. И что? Какому Богу? Скажите проще, вам не нравится что высказывания Задорнова идут в разрез с вашим мнением и это вам не по нраву.
Гость
его лозунг: "после нас, хоть потоп". этим всё сказано...
Гость
Смеяться над глупостью и продажностью попов ещё не значит пропагандировать язычество. В выступлениях Задорнова только совсем тупой не заметит, что он ИРОНИЗИРУЕТ над теми "истинными" значениями слов. :))) Простите, если Вы не заметили. :)))
Гость
А я вообще себе голову вашими религиями не забиваю.
Гость
Просто человек делает деньги, ибо его "американцы-тупые" ужо устарело.
Гость
Не более, чем Кирилл.
Гость
-Ведь наш народ как быдло, всегда верит авторитетам, а не своему сердцу и Богу. Может Ты и быдло. -чтобы пропагандировать язычество, Язычество это Русские корни, их надо помнить. Правильно делает что говорит.
Гость
М. Задорнов - это умница, он надеется достучаться до таких тупых как ты. Плохо одно - он не может смириться с аксиомой - не мечи бисер перед свиньями. Он все надеется что кто то да проснется....
Гость
Он пропагандирует одну и не более идею о "тупости" дискретно применяя ее к разным народам (вчера СШАшники, сегодня русские, завтра арабы, послезавтра индийцы, но никогда евреи (!)) в зомбоящике тель-авидения которых смешит самого себя рассказывая самому себе анекдоты, не зная чем они закончатся, и искренне потешаясь над пониманием того, что он не понимает кому и что рассказывает, не слыша свой голос и не видя вокруг наличие слушающих...
Гость
И что он поклоняется Перуну, Семарглу и Мокоши? Что конкретно он предлагает делать россиянам? Кому молиться, какие тексты читать? Он что имеет титул Родновер всея Руси?
Гость
Язычество ему выгодно, ибо разрешает кривляться и словоблудить, а христианство - нет, потому что говорит.. .
Гость
Да действительно, страшно когда шутят над Богом, верующими людьми и священниками, можно накликать беду на своих близких, ведь Бог чтобы наказать человека, наказывает его детьми.
Гость
хм.. популярность Задорнова ограничена людьми среднего возраста и среднего же скудоумия.. но даже несмотря на это я не совсем понимаю почему пропаганда родноверия вас так смущает а пропаганда бесконечная христианства нет... мне например непонятно с какого перепугу одетые в клоунские наряды и с уморительно умным и серьёзным видом священники мулы и раввины постоянно пытаются учить своим представлениям о жизни.. Б_г пока что не являлся и не говорил какая религия ему больше нравится..
Гость
А много ли среди нашего народа действительно верующих христиан? А не тех что покрестились и выучили среднюю половину "отче наш? " в чисто обрядовых целях? Может это родноверие больше подходит?
Гость
задорнов такая же телевизионная прост-ка как и певцы певицы и прочие уморы они все за одно дело а их дело пропоганда
Гость
Он просто зарабатывает деньги и ему одинаково наплевать и на христьянство и на язычество.. . Совершенно верный подход.. . А по поводу "уводит" - один раз уж Русь привели. . До сих пор по всем углам кресты да распятия (символы доброго Бога???)...
Гость
да он вроде просто юморист..
Гость
Мне кажется, что вам бы стоило пропагандировать пользу от изучения русского языка.
Гость
не нравится-не слушай. и вообще он сварожич
Гость
нет, он использует все средства, чтобы люди вернулись к своим корням и не забывали кто были их предки, разве это плохо?
Гость
Мне в последнее время вообще не нравится Задорнов и его шутки. )))
Гость
Каждый ответит за себя.