Язык компютера.

Язык компютера.Вот в чем проблема? Я переключаюсь с русского на английский, а он все равно на руском пишит. И без разници как мышкой (щелкая на значок внизу) или на клавиатуре....Что делать??? И даже в ворде непереводиться((((((((
зы: У меня виста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В параметрах поработай. Щёлкни на значок провой кнопкой мыши. Выбири параметры. И слегка покопайся в них.
Гость
punto switgher поставь и забудь
Гость
нажми правой кнопкой на "ru" и выбери параметры, ну а там уже разберёшся