HP F2180 коды сброса чипа

HP F2180 коды сброса чипаЗдравствуйте!
Подскажите ребята, знает ли кто нибудь коды сброса счетчика для принтера МФУ HP F2180 ругается на картридж, печатал и показал, что закончилась краска! перерыл все что можно,
картридж HP22 (C9352A)! клеил контакты всеми 3-ма вариантами, не обнуляет гад, дрова стоят с сайта HP но инфу о краске не показывают на экране, какие кнопки можно по нажимать, может они помогут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был опыт с заклеиванием прозрачным скотчем чипа на картридже от Hp lj 2420. все ошибки кроме "Установлен картридж не HP как рукой сняло"
Гость
у самого такая же проблема там надо допаять одну хреновинку и тогда он будет принимпть залитую краску как купленную если надо помогу.