При загрузке винды тухнет монитор но в режиме VGA работает че делать ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему это что-то с виндой. Или надо пытаться запуститься в safe mode, или переусанавливать. Можешь на крайняк life cd какого-нибудь линукса запустить посмотреть, будет ли монитор работать
Гость
такое бывает при несовместимости видео карты и мамы, еще вариант слабый блок питания (но это только если вы меняли видяху) , протестируйте свою видяху на другом компе (у друга например) , если такая же проблема значит видяха умерла
Гость
откати систему, для 7 так, в ХР сделай запуск последней удачной конфигурации (это всё если система не грузитсяс вообще а виснет, если тухнет один моник а звук загрузки системы слышно то просто из безопасного режима переставь дрова на видюху)