Почему в Windows 7 при закрытии окна,аэро притормаживает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может с видеокартой проблеммы. Может в свойствах Мой комп оценка железу маловата. Может запущено всего полно. Может драйвера похожие, да не те. У меня на ТВ-тюнере при запуске его, винда закрывает аэро, а другой драйвер ставишь на тюнер и порядок. При запущеном тюнере всегда аэро.
Гость
скорее всего оперативной памяти не хватает, или где нибудь вирус подцепил..
Гость
Если бы на станции Мир стояли Винды - она бы ещё висела и висела...
Гость
возможно оперативки не хватат