Вопрос по Virtual box

Вопрос по Virtual boxПодскажите как в virtual box сделать так,чтобы я мог в вирт. машине лазить по своему компу,!!А то в виртуал. машине ни фига нет!А на компе много всего!!!Пож. опишите подробно и понятно!!У меня последняя версия!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, родительская ось Windows? Если да, то тут все просто: заводишь общую папку, в качестве онной указываешь целый локальный диск, и при запуске гостевой ОС монтируешь эту папку. Каким образом? Если гостевая ось Win, то в командной строке гостевой ОС нужно прописать net use x: vboxsvr[Имя_общей_папки] если гостевая ось пингвин, то строчка будет такая: mount -t vboxsf [Имя_общей_папки] [Куда_монтировать] Только при этом должен быть установлен VBoxGuestAdditions - поищи в меню, найдешь.