"Язык мой - враг мой!" Часто ли это высказывание подтверждается в вашей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
два врага язык и спешка но я борюсь с ними, с годами это становится легче, начинаешь понимать что надо говорить что нет и где нужно подождать не спешить
Часто было..., пока я не установила ограничитель для своего языка....))))... но, это только для одного человека, а все остальные мои- адекватные..)))
Да, жизнь не учит....
Постоянно!
просто нужно думать что говоришь
Подтверждается, но я ни о чём не жалею, вокруг меня происходит отсев, потому что настоящий друг никогда не воспользуется доверием.
с каждым годом все реже и реже
В последнее время - нет. Стараюсь вообще держать свои мысли при себе.