(б) К слову новый подберите подходящие по смыслу имена существительные. (в)Из данных слов подберите антонимы к слову новый,учитывая его значение сочетаниях слов новый класс и

(б) К слову новый подберите подходящие по смыслу имена существительные. (в)Из данных слов подберите антонимы к слову новый,учитывая его значение сочетаниях слов новый класс и новая форма: Старый, несвежий,молодой,последний,поношенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый шкаф, Несвежий фрукт, Молодой парень, Последний кусочек, Поношеный комбинезон.