Ь пишется на конце слов после шипящих (Приведите по 3-4 примера)1) В Глаголах:1.1) Начальной формы:________________________________1.2) 2 л. ед. ч. наст., буд. вр.:____________________________1.3) Повелит. накл.:_______________...

Ь пишется на конце слов после шипящих (Приведите по 3-4 примера) 1) В Глаголах: 1.1) Начальной формы:________________________________ 1.2) 2 л. ед. ч. наст., буд. вр.:____________________________ 1.3) Повелит. накл.:____________________________________ 2) В наречиях: 2.1) Исключения:_______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) кусаться, драться, мыться, вертеться 1.2) поешь, укроешься, сгинешь 2.1)прочь, сплошь, вскачь,настежь