Б/у мобильный телефон нокиа 6233

Б/у мобильный телефон нокиа 6233.пароль при включении просит стандартный 12345 не подходит...естественно не знаю...как быть теперь телефон када включаю сразу требует!
помгите..
где взять пароль как разблокировать мобиллу...?ф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пароль у старого хозяина брать или в сервис на разблокировку!!!
Гость
Можете попробывать сами дома обновить ПО через программу Nokia PC Suite,если не поможет то надо нести в сервис по ремонту. Стоит такая услуга около 500р. Где то дешевле, где то дороже