Бьются стаканы

Бьются стаканыВчера разбилось 4 стакана, один у меня в руках, а сегодня еще один..и на днях еще несколько... Мне сказали что это признак того что сглазили...уже стаканов дома не осталось.. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет знаю точно что нарушена праведность встречал и отслеживал подобные вещи либо сам нарушаешь либо кто то рядом.
Гость
Полтерейт, или негативная энергия.. Почистите квартиру..
Гость
это признак: 1. запоя 2. гавеных перекаленных стаканов. 3. у вас там прет какой-от инфразвук. Например, что-то офигенное работает у соседей или в подвале. мистикой не пахнет.