Бақ наполняется водой через две трубы 2ч . Через первую трубу бак может наполнять 3 ч .За сколько времени 2/3 обеда бака наполняется водой через вторую трубу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2- бака заполнится через две трубы за 2 часа 1/3- бака заполнится за 1 час через первую трубу 1/2-1/3=1/6- бака заполнится за час через вторую 2/3:1/6=4 часа