Баба Яга полетела на метле из избушки на Лысую гору. В полночь на расстоянии 100 км от избушки она пересела в ступу. За 50 км до Лысой горы ступа прохудилась, и Бабе Яге пришлось лететь снова на метле. В результате она оказалас...

Баба Яга полетела на метле из избушки на Лысую гору. В полночь на расстоянии 100 км от избушки она пересела в ступу. За 50 км до Лысой горы ступа прохудилась, и Бабе Яге пришлось лететь снова на метле. В результате она оказалась на Лысой горе в 2 часа ночи. За сколько времени она долетит на метле обратно, если на метле она летает втрое медленнее, чем в ступе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже не знаю ! хотя я в 4 классе и знать мне не обизательно