Бабайку в детстве боялись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до сих пор боюсь (((постоянно кажется что он у меня под кроватью живет ((
Гость
Как это не по русски !!! Ведь Коле Ростову наверное было положено бояться Бабы Яги ... Как в семье Ростовых детское образование было сказочно запущенно то .
Гость
"А онь пищёл, я ему кааак даль. " И вот после того случая они стали носить пояса-фейерверки.
Гость
По татарски это дед, т. е. дедушка. Пугали, кого на Руси бабайкой не пугали, это в кавказских семьях пугают милиционером.. . Но бабая я не боялся, вроде.
Гость
бабайка боялся меня
Гость
Я думала, что она в моём шкафу живут ( лет 5 мне было)
Гость
Букана боялся. Бабайку как-то не особо
Гость
нет несколько раз снилась но во сне начинал её доставать вопросами что как да почему и сон прекращался
Гость
Нет. Бабайка - фуфло, и дядя милиционер - фуфло. Страшен лишь тот, который приходит в темноте :)
Гость
Нет, меня обезьяной пугали.
Гость
нет..
Гость
Я о нем только в 14 узнал) ) потом узнал, что дети его боятся)
Гость
агааа
Гость
нет
Гость
Дет меня этим пугал...