Бабочка летит в огонь... это эффективно... красиво... трагедия или иллюзия?
Ответ(ы) на вопрос:
Какая разница что будет потом.. . Желание лететь, имеет большую силу, чем задумываться о последствиях... Только ли бабочка летит на огонь? Мы чувствуем этот огонь за сотни километров и летим туда как бабочка, порхая на крыльях любви.. . Красивая история - достойна жизни, а будет ли это - трагедия, это не столь интересно... -)) Это - Жизнь! Надо лететь) ) Добрый вечер))
Каждый увидит то, что ему близко...
но ведь лучше сгореть ...в тепле.. чем умереть в холоде....
Отсутствие реального восприятия действительности.. . Ослепление блеском мишуры..
...вот и человеки "летят" друг к другу на свет и "сгорают", хоть и бывает этот свет порой мнимым.. . и не всегда греет....
Это познавательно. Что ничего там хорошего нет. Икар ..о чём он думал глядя на бабочек ..?
Эффектный суицид)))))))
Правда жизни.! Потому как то что хотим делать-не делаем, а то что не хотим -творим. Потому как не понимаем что делаем! ПРИВЕТ! Хотя красиво умереть-это удел киншников! Эффективен в выдавливании слез из народа!
Бабочка - эффектна, огонь - красив!! ! Много огня - трагедия.. . А иллюзия - обман зрения.
Я бабочкой взлечу на свет свечи, Оплавив крылья, упаду на доски И растворюсь в последней капле воска, Вобрав огня прощальные лучи. Возьмешь меня в холодную ладонь, Заплачешь от сознания бессилья.. . Но, понимаешь, для того и крылья, Чтобы из тьмы стремиться на огонь.
пока летит, может, и красиво, эффектно, бабочка и огонь по отдельности, но эффективности в этом ноль.
Для огня и бабочки не эффективно, как шоу может красота есть но всё же это смерть она нелицеприятна, безусловно трагедия, и конечно иллюзия не каждый свет это благо ..
Полный кошмар, для меня необъяснимо. Обжигается, корячится и снова туда. Самоубийство?!!!
Это не доработаный инстинкт самосохранения...
Да, да, Жизнь.
Твоя душа ждёт решений ...
эффектно может быть :) (не эффективно) трагедия мне все же кажется
просто ____ЖИЗНЬ.