Бабушка мама и Катя вместе выражали 121 снежинку если количество Кати снежинок увеличить 24 раза а количество маминых снежинок увеличить в 12 количественно количество бабушкиных снежинок увеличить в 3 раза то снежинок станет по...

Бабушка мама и Катя вместе выражали 121 снежинку если количество Кати снежинок увеличить 24 раза а количество маминых снежинок увеличить в 12 количественно количество бабушкиных снежинок увеличить в 3 раза то снежинок станет поровну Сколько снежинок вырезала каждый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24К=12М=3Б, Б=8К=4М, М=2К Б+К+М=121 8К+К+М=121, 9к+м=121, 11к=121, к=11, б=88, м=22