Бабушка, небольшая и тоже толстенькая,целый день варила варенья на стеклянном балконе,перебирала грибы,сушила малину и то и дело кричала:"Лукерьюшка,банку!Лукерьюшка,уксус,перец,лавровый лист!".Помогите составить схему этого пр...

Бабушка, небольшая и тоже толстенькая,целый день варила варенья на стеклянном балконе,перебирала грибы,сушила малину и то и дело кричала:"Лукерьюшка,банку!Лукерьюшка,уксус,перец,лавровый лист!".Помогите составить схему этого предложения.Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ , ~~~ и ~~~, -.-.-. =  -.-.-., = ---, = --- и = ... А : " П"