Бабушка спит и спит ничем не разбудить её,кроме холодного льда.что с ней?
Бабушка спит и спит ничем не разбудить её,кроме холодного льда.что с ней?в течении 3 дней ближе к вечеру с 16-00 и до утра бабушка резко погружается в сон и спит спит...тряси,одёргивай,буди чем угодно-хоть музыку на громкость полную хоть что делай не просыпается.только если ко лбу прикладывать лёд на пару секунд она просыпается и когда просыпается что-то говорить начинает не понятными словами фразами и на не понятном языке.((( что с ней?НО утром она ничего не помнит и ходит в полном здравии и всё окей у неё.страшный сон может её так погрузить в такое состояние?или что с ней?как быть.из-за чего может быть этого?
Ответ(ы) на вопрос:
А может она просто устала от жизни такой, а сон - защитная реакция на нервные перегрузки...
пока она спит, вы времени не теряйте, звоните нотариусу, и переписывайте всё её имущество на себя... а потом можно и кислород бабке перекрывать....
Посмотрите в интернете: 1.Википедия. Сон 2. Продолжительный сон 3. Внезапный длительный сон 4.Сон и гипноз 5.Причина длительного сна
уходит в астрал?
Это сомнамбула, то есть лунатизм, это одно из проявлений лунатизма.