Обладаете ли Вы какими нибудь окультными или эзотерическими знаниями?
Ответ(ы) на вопрос:
Обладаю. Могу диагностировать человека и лечить. На тонких планах. Лечение энергиями занимаюсь.
Обладаю, некоторыми...
А какие знания вы считаете эзотерическими и оккультными - научные о фольклоре различных народов или антинаучные и псевдонаучные, якобы наделяющие человека нечеловеческим могуществом?
Владею.
многие видели не многие знаюь...
Знаю, как уничтожить любую сверхъестественную тварь. Такие знания подойдут?
Хм. Не знаю. Наверное каждый что то знает и может.
да.
А манна небесная туда входит?