Bad request (invalid hostname)
Bad request (invalid hostname)При открытии главной страницы mail`a (если вводить mail.ru a не www.mail.ru), при открытии чужих и своих вото на моем мире, при поиске в гугле и прочих выскакивает ошибка "bad request (invalid hostname)". Пробовал все браузеры. Одно и то же. Комп Чист от вирусов.
Ответ(ы) на вопрос:
У вас был вир! Проверте файл hosts в папке виндоус! И удалите все с контактом, майл и тп! Открывать в блокноте
проверяй hosts