Баг с сетевыми подключениями
Баг с сетевыми подключениямиПри включении компа все нормально, но через некоторое время перестает работать интернет, нажимаю на сетевое подключение (например у меня дом.ру) оно загорается на пол секунды и тут же исчезает, нажимаю ПКМ и отключить, ничего не происходит, а если даже и отключается, то потом нажимаю на подключение и снова окно исчезает, как будто и не было =/,
так же когда происходит этот баг панель задач становится белой и кнопка пуск становится, как в допотопной винде, пропадает звук и при нажатии на регулировку громкости, выдает, что нет активных мишкеров, установите оборудование Оо
Перезапускаю комп, пол часа-час все нормально, а потом опять такая петрушка =/
проверял 3мя антивирусами из них один лицензионный каспер интернет секюрити 2010, вирей нет
Подскажите в чем проблема.
Ответ(ы) на вопрос:
знакомая ситуация. Хочеш совет, даю Во первых убей нах каспера эта лажа тебе не поможет, потому что гавно Во вторых скачай с нета Антивирус Symantec Endpoint Protection мне помогло, ещё при установки обнаружила вирус и удалила его
Может винда сыпаться.... или винт.... проверь поверхность диска... . Кстати а в последнее время ниче не ставил из ПО чтоб винду так заглючило???:)
похожая проблема была с cdma телефоном в качестве модема... так же пропадал звук и писалось что нет активных микшеров... замена блока питания решила проблему...
Если допустить, что вирей нет, то переустановить драйвера (по очереди, начиная с сетевой карты, заканчивая мамой) или саму Ось!