Как остановить раздачу в uTorrent?!

Как остановить раздачу в uTorrent?!Достала эта фигня!!! Вообщем, у меня seeding 3.2 Mb/S, а Down Speed - 15Kb/S. Что делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в uTorrent клацнуть по скачиваему файлу правой кнопкою и выбрать «остановить» либо «удалить» скорость существенно до завтра не изменится.... так что скачать так быстро с 15Kb/S не получится=( в следующий раз смотри на коллличество сидов, чем их больше- тем больше скорость скачки=)
Гость
отключи её...рядом с часами значок торента правый клик выход
Гость
тебе что трафик жалко ? ,хай раздоёт !