Баг, в Assasins Creed 2
Баг, в Assasins Creed 2Проблема на 12 последовательности ( Флоренция Форли в беде)
После заставки в которой асасины вмести с Эцио и Давинчи занимаются осмотром яблока эдема идет загрузка уровня, но в момент когда уровень загружен нет изображения есть игровой интерфейс (все индикаторы: здоровье итд) меню работает а самой картинки нет, вместо нее белый экран и по центру мигающий ромбик со знаком восклицания ( как при загрузке уровня)
Как решить?
Не предлогать заниматся выполнием второстепенного квеста, и бо я их все, в этом городе прошол.
Как решить?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего у тебя пиратка скачаная из инета а она (игра) еще не до конца взломана . так что жди норм кряк