Бак воды имеет форму прямоугольного параллелепипеда. В основании лежит квадрат со стороной 16 дм, а высота бака 12 — дм. Бак наполнен водой наполовину. Каковой будет высота уровня воды в баке, если его поставят на боковую гра...

Бак воды имеет форму прямоугольного параллелепипеда. В основании лежит квадрат со стороной 16 дм, а высота бака 12 — дм. Бак наполнен водой наполовину. Каковой будет высота уровня воды в баке, если его поставят на боковую грань СРОЧНО!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строна 8,а высота 6 дм., потому, что если поставить на боковую грань,то она снанет на половину