Y=x*sin x/1+x^3. y=1/3√x^2-2/x^3+√7*x. y=arcsin√x. y=(x+1)^100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может  Чтобы найти экстремум функции, нужно сначала найти ее производную, и исследовать ее. Далее см. рисунок номер 1. И того: x=1 - точка минимума. x=-2 - точка максимума. Чтобы найти точки перегиба нужно найти 2-ю производную и исследовать ее график.   абсцисса точки перегиба. И того: точка перегиба: