Бал Сатаны

Бал СатаныКак вы считаете, действительно ли проходит этот бал весной в полнолуние, как было описано у М. Булгакова в романе "Мастер и Маргарита"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. Булгаков был неординарной личностью и ему приписывают дружбу с темными силами:) ) Кто знает правда про бал или это фантазия писателя:)
Гость
человек видит то что он хочет... и так всегда было... и есть... только бы не превратится в падаль...
Гость
если проанализировать что именно на весну приходится обострения чувств, то ответ очевиден.
Гость
Не знаю - не была...
Гость
почему бы и нет? ) В ночь на Ивана Купала... =)=)=) А вообще - когда Воланду приспичит, тогда и произодет)
Гость
мне кажется да
Гость
...думаю несколько иначе....
Гость
Нет.