Банальный, простой вопрос - За что вы любите жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
За непредсказуемость.... за чудеса.. . за счастливые мгновения.... за то, что она меня щадит и балует...
:) любить за что-то, значит, можно это, что-то потерять)) ) я, просто ЕЁ ___ЛЮБЛЮ .НИЗАЧТО.
За то, что учит, тумаками и по больному месту. И за то, что не только меня XD
банальный простой ответ-у меня просто нет выбора) Добрый вечер.
Любить жизнь за что-то не правильно, наверно. Мы любим жить и надеемся на взаимность! Не изменить, что нам готовят . Не накликай тревоги, не темни. Лазурных дней сияющий остаток. Твой краток миг! Блаженствуй и цени!!!
За ее многограность, многоцветность.
Перечислить всё,за что мы любим жизнь, невозможно. Просто мгновение, или мимолетный взгляд и т д. -это все наша жизнь. Мы любим её даже за всё плохое, что она нам преподносит.
За Хаос в ней
жизнь это и есть любовь... и в минуты влюбленности она просто показывается во всей красе влюбленному... добрый вечер)
её не возможно не любить!!!!)))... банальный ответ...)
За то, что она есть, за то, что есть другие жизни, с которыми можно провести время, поговорить о жизни.
Не за что, а почему. Вот интересно за что она меня так полюбила.: -))
за то что она меня любит.
За любовь, которая в ней есть.. . И у меня тоже.
За то, что она терпит меня )))
Жизнь, пожалуй тут не причём. Если любишь себя, то и жизнь тоже, какой бы она ни была.
Она у меня одна...:))
За радость познавать этот удивительный мир бытия...