Ситуация в пустыне
Ситуация в пустынеНу вот допустим: вы оказались в пустыне и с вами еще три человека (если вы мужик то мужики, женщина - женщины). Вы точно не знаете где находитесь знаете только что в пустыне, похоже неподалеку есть тропический лес (видно по миражу, но это далеко). У каждого из вас по пол-литра воды и больше ничего существенного кроме одежды, плюс у одного попутчика есть пистолет. Что вы будете делать?
Ответ(ы) на вопрос:
заберу пистолет любым путём, потом под пистолетом заберу воду.. . потом по ходу пъесы буду контролированно выдавать воду, что бы максимально растянуть её на всех.. . имея воду и пистолет, буду контролировать двух остальных, что бы не возникло глупых идей...)) ) в крайнем случае, при необходимости буду решать проблемы по мере их поступления...)) ) короче, если уж и оказался в заднице, нужно постараться сделать всё, что бы самому решать, а не давать это делать за тебя ...)))
Если отвечать серьёзно, то найду возможность и пойду один.
с пистолетом не пропадешь, есть тушканчики, прокормиться можно. А может у кого мобильный не разрядился?
Вытащу всех любой ценой.
что значит, не подалёку, а потом, это далеко, в воздух бабахнуть надо чтобы узнать, не подалку или даеко
буду стараться идти позади, чтоб в случае опасности успеть забрать пистолет