А вы хороший человек?Иногда я понимаю,что я жуткая эгоистка((А вы?
Ответ(ы) на вопрос:
А я не парюсь, наебываю всех подряд)))))))
хорошая я .но теперь понимаю нельзя быть хорошей. нельзя.
Я хороший человек. Правда! И эгоистка!
Да вроде хорошая, особенно когда сплю!
А я не эгоистка
Мы все эгоисты :) даже альтруисты служат себе. Эгоизм - это служение своему эго. Не эгоисты только в Тибете живут. Они всю жизнь посвящают уходу от своего эго. Т. е. пока у нас есть эго, которое влияет на всё, что мы делаем и думаем, до тех пор мы являемся эгоистами как ни крути. Просто смиритесь с тем, что когда вы делаете добро другому, вы служите ещё и себе.
Да. И в то же время я хороший эгоист.
Я избавляюсь от эгоизма потихоньку.. . :)
Хороший человек, а попался...
Нууу... здоровый эгоизм это совсем не плохо.... хуже быть совсем простой.... на шею сядут, не сбросите....
Я форменный злодей...