Банкротство угледобывающих предприятий в связи с переходом промышленности на другие источники энергии вызвало безработицу значительной части населения региона Z. К какому типу относится безработица в регионе Z?1)Фрикционная    ...

Банкротство угледобывающих предприятий в связи с переходом промышленности на другие источники энергии вызвало безработицу значительной части населения региона Z. К какому типу относится безработица в регионе Z? 1)Фрикционная                  3)Структурная 2)Сезонная                        4)Циклическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрикционная - то бишь 1