Барак Обама Антихрист?
- Стремительный взлет и популярность за три года, особенно за последний год.
- Его советники, ненавистники православия, Олбрайт, Бзежинский, Сорос и другие масоны.
- Он ,,удобен и интересен,, многим. Например, он объеденяющая сила для черных и белых, христианство и ислам (мусульмане считают его своим), евреи -своим (род у иудеев считается по матери. А значит он еврей).
- Обамамания во всем мире. Достаточно посмотреть телевизор или Интернет, и на это нельзя будет возразить. Ему посвящают песни и стихи, рисуют картины и создают фан-клубы.
- В западных церквах (если их так вобще можно называть) поют гимн Обаме, наряду с гимном Иисусу Христу. Рисуют его в образе Христа
- Две трети евреев, его уже поддерживают, согласно последним опросам.
- в школах США, школьники дают клятву Обаме на верность. Эти ролики есть в Интернете. Да и вобще, сейчас в интернете уже полно всяких роликов и фото о нем.
Пастор Wright - лидер черной баптистской церкви в Чикаго, где уж 20 лет духовно окормляется Обама - сравнивает в своих проповедях этого кандидата в Президенты с … Христом.
Руководитель “Объединенной нации Ислама” - самой наверное массовой в Америке из черных организаций - Луис Фаррахан находит очень многое общего у Обамы с … Мухаммедом.
Но левая, в большинстве своём еврейская пресса и инилегенция, сделали из него Мессию, который пришёл их освободить.Наша страна на глазах превращается в большую тоталитарную секту “Свидетели Пришествия БаракХусейнОбама”.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, точно не он. Учение отцов говорит, что антихрист-иудей из колена Данова, сын блудницы. Он придет уже на все готовое на 42 месяца правления (Откровение апостола Иоанна Богослова) . К его приходу все люди должны уже жить по начертанию (вживленный чип-он же и электронный кошелек) , а наличных денег быть не должно (Бжезинский это говорил) . Иначе не сможет реализоваться сценарий его господства. Юрий Лонго как-то сказал, что вместо Бжезинского другой человек, а настоящий Бжезинский давно умер. Что-то такое я встречал как-то давно, года три назад. Бжезинский-это учитель Обамы. Они вместе приезжали в Москву во время визита Обамы. У Бжезинского взято было интервью. Таким образом, ждать, думаю, осталось не так долго. Но точное время указать не получится. Глобализация развивается как раз по сценарию Бжезинского (изложено в книге Бжезинского "Америка в технотронной эре" 1968 год)
Гость
я мусульманин и не счтиаю его своим ))
Гость
Истинная правда! Одна фигня - замените в тексте Обаму на Путина, Америку на РФ, а "западные церкви" на РПЦ и получим всё ту же Истинную правду.
Гость
Антихрист это религиозная фантазия для придуманного будущего
Гость
а я то думала что он муслим.. . ) а у него мама еврейская оказалась...
Гость
Нет. Это президент "Великой блудницы".
Гость
Негр -еврей )) это что то.. . а может он просто сатанист !? ))
Гость
Ну Вы и понагнетали!! ! Особенно мне понравилось: негр - еврейский мессия, звучит как Абрамович - чукотский оленевод! :))
Гость
Если честно, то - чуть умнее, чем его предшественник, но человек тоже недалёкий.)
Гость
Сатана. Ликом черен и прекрасен.
Гость
Да нет, небольшая репетиция. Были и покрупнее - Гитлер, Сталин.. .
Гость
и родом из африки. сказано что родиться в пустине
Гость
Слушайте, ну что за гон? Бжезинский не противник православия и русских. Я читал его книги. Я бы назвал его человеком, очень нам сочувствующим. Думаю, и из остальных сделали жупел подобным образом.
Гость
Поздравляем....
Гость
слишком много чести
Гость
Кандидат в козлы отпущения.
Гость
Американский...