Для вас ваш день рождения - праздник? Мне вот только что стукнуло 20 лет. И что-то как-то грустно совсем от этого :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый счастливый возраст
Гость
Потомуто и грустно, что день рождения . День смерти лучше .
Гость
Эх, где мои 20.Не все глупости еще сделаны. - стареем :))))))
Гость
это новая жизнь начинается с днем рождения тебя!
Гость
Не грусти:))) Всё только начинается:)) )
Гость
с днем рождения!!!))
Гость
С днюхой! Самое интересное начинается с 25-ти.
Гость
Поздравляю! ) Не грусти, всё ещё впереди.)
Гость
Поздравляю с днем рождения! всех благ желаю. А грусть в этом возрасте нормальна. Она, как ностальгия о детстве и некоторое предчувствие сложной взрослой жизни.
Гость
"Я уже старая, мне почти шестнадцать! "- что-то вроде этого Наташа Ростова выдала: -))
Гость
с днюхой!
Гость
Поздравляю! Прекрасный возраст! Продолжай получать удовольствие от жизни ещё лет так 20. Потом появится второе дыхание!!!
Гость
Вот мне полгода назад 42 стукнуло... Дык днюху отметил поездкой на веле! ;-)
Гость
с днем рождения! с годами поймешь что, этот возраст тебе очень к лицу
Гость
что же случилось Кермит ??
Гость
с днём) мне тоже особо радостно не было... не ну радостно но не так как раньше... терь так вседа будет) я готова)
Гость
Поздравляю, и пусть тебе Бог даст то, от чего твое сердце пришемиться от радости
Гость
скажы спасибо что не 40