Баранина, картофель, чеснок, лук, мука, бульон, томатная паста, зеленый горошек, сыр чаддер, сыр пармезан,укроп, соль, перец. Ингредиенты какого вида выпечки перечислены? А) штрудель Б) штоллен В) пастуший пирог Г) ахенский ...

Баранина, картофель, чеснок, лук, мука, бульон, томатная паста, зеленый горошек, сыр чаддер, сыр пармезан,укроп, соль, перец. Ингредиенты какого вида выпечки перечислены? А) штрудель Б) штоллен В) пастуший пирог Г) ахенский пряник Д) австрийский торт Захер -и да, название австралийского торта не я придумывала.-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее пастуший пирог