Бардак, халява, взятки, необязательность. Это черты России. Ну, дураки и дороги, забыл....Неужели

Бардак, халява, взятки, необязательность. Это черты России. Ну, дураки и дороги, забыл....Неужеливсе это неизлечимо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно уже столетья пршли как поэт написал: "Прощай немытая Россия страна рабов страна господ"и господа и рабы всё тоже .Или вот поближе к нам :"а РУСЬ всё также будет пить рыдать и плакать под забором" не убавить не прибавить
Гость
ДУШУ лечить надо - а не симптомы как у гриппа - да по всей планете такое
Гость
Это будет несколько легче излечимо, если не зацикливаться на негативе, а видеть и то, чем можно гордиться. Конечно, есть поза - не принимать позу видящего хорошее. Вы сами понимаете, достойна ли такая поза нормального человека, который задаётся подобными вопросами не для того, чтобы только тыкаться носом в грязь (а кое-кто её всегда и везде найдёт, Вы же знаете) , а для объективной оценки культуры, родной и небезразличной...
Гость
Россиия такой родилась и воспиталась, а перевоспитывать некому да и поздно. А ещё врождённые гены. с ними как быть. Терпеть придётся. Нам проще, как говориться своё. куда деваться, а вот людям с других стран одна мысль о непредсказуемости и...
Гость
Это черты не России. Это черты тех, кто хочет это видеть в России.
Гость
потребность всегда опережает предложение...
Гость
диктатура