Басня белые перчатки, найдите пословицу в тексте. Придумайте свою историю, употребив эту пословицу. Пожалуйста, помогите, МНЕ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пословица:Голод не тётка. Однажды я не захотел кушать вечером и на следующий день не поел и ещё на следующий. Неделю я в тайне покупал шоколадки и мармеладки хотя мама удивлялась почему я не голоден. Каждый день я был сыт вкусняшками. Но в один день сколько бы я не ел сладости я был голоден. Я не знал что делать. Деньги кончились , а в голове только суп. Ну тогда у меня не было выбора и я всё же попробовал суп .Он оказался очень вкусный и я даже додумался что не нужно покупать 5 пачек мармелада а нужно съесть чашку супа и будешь сыт. не зря говорят Голод- не тётка