Басня И.Крылова "Квартет" Как ты считаешь, реплика Соловья-это поучение "музыкантам", приговор им или насмешка над ними? Обоснуй свой вариант ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну басни Ивана Крылова Квартет басня Ивана Крылова квартет реплика соловья это поучение музыкантов это как бы приговор он просто объясняет что из за таких как Вы не ученых этим ничего не получится