Бассейн вмещает 275,5 тыс. л воды. Для наполнения бассейна проведены 2 трубы: через од

Бассейн вмещает 275,5 тыс. л воды. Для наполнения бассейна проведены 2 трубы: через одну за 0,8 ч вливается 104 тыс. л воды, а через другую за 0,7 ч 112 тыс. л. За какое время наполнится пустой бассейн, если открыть обе трубы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 труба = 13 тыс. л воды за 6 мин 2 труба = 16 тыс. л воды за 6 мин  две трубы за 6 мин. заполнят на 29 тыс. л воды весь бассейн заполнят за 57 мин.