Бассейн наполняется тремя трубами.Через первую трубу бассейн может наполнится за 12 мин , через вторую трубу - на 3 мин позже , а через третью трубу - на 2 мин раньше . Через сколько времени будет наполнен бассейн , если открыт...

Бассейн наполняется тремя трубами.Через первую трубу бассейн может наполнится за 12 мин , через вторую трубу - на 3 мин позже , а через третью трубу - на 2 мин раньше . Через сколько времени будет наполнен бассейн , если открыть все три трубы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фотке: -------------------------------------------