Бассейн наполняется водой через первую трубу за 5 ч. Через 3 часа после открытия первой трубы открыли вторую трубу, через которую весь бассейн может наполнится за 6 часов. За сколько часов был наполнен весь бассейн? A 3 9/11 B ...

Бассейн наполняется водой через первую трубу за 5 ч. Через 3 часа после открытия первой трубы открыли вторую трубу, через которую весь бассейн может наполнится за 6 часов. За сколько часов был наполнен весь бассейн? A 3 9/11 B 1 1/11 C 4 4/13 D 4 8/13 E 4 1/11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 3 9/11 или D на выбор