Бассейн наполняется водой за 4 часов, а опорожняется за 8 часов. В результате ошибки в бассейн одновременно наливалась и выливалась вода. За какое время таким образом наполнится бассейн?Сколько часов вода будет тратиться нецеле...

Бассейн наполняется водой за 4 часов, а опорожняется за 8 часов. В результате ошибки в бассейн одновременно наливалась и выливалась вода. За какое время таким образом наполнится бассейн?Сколько часов вода будет тратиться нецелесообразно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 8 часов вроде наполнится. 4 часа будет тратиться нецелесообразно получается