Бассейн вмещает 800л воды два насоса наполнили бассейн водой за 25 минут один насос накачивает 18л в минуту•сколько литров накачал первый насос?•сколько литров накачал второй насос?сколько литров в минуту накачивает второй насо...

Бассейн вмещает 800л воды два насоса наполнили бассейн водой за 25 минут один насос накачивает 18л в минуту •сколько литров накачал первый насос? •сколько литров накачал второй насос? сколько литров в минуту накачивает второй насос? бабушка выпекает 3 блина за 1 минуту за это время дедушка съедает 2 блина сколько блинов будет на тарелке через 12 минут после начала выпечки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 800 : 25 = 32 литра за 1 минуту два насоса 2) 32 -18 =14 литров за 1 минуту 2 насоспервый насос 18 литров в минуту по условию задачи